Unser Team

Geschäftsleitung

 

 

 

 

Eberhard Bäder

Geschäftsleitung

 

Telefon: 07153-8313-28

Telefax: 07153-8313-20

E-Mail:   Eberhard-Baeder@Natursteinwerk-Baeder.de

 

 

 

 

 

  

David Bäder

Geschäftsleitung

 

Telefon: 07153-8313-19

Telefax: 07153-8313-20

E-Mail:   David-Baeder@Natursteinwerk-Baeder.de

 

 

 

 

 

Gerda Bäder

Geschäftsleitung

 

Telefon: 07153-8313-16

Telefax: 07153-8313-20

E-Mail:   Gerda-Baeder@Natursteinwerk-Baeder.de

 

 

 

Aussendienst

 

 

 

Gerd Hofmann

Aussendienst und Auftagsbearbeitung

 

Telefon: 07153-8313-27

Mobil:    0152-05360590

Telefax: 07153-8313-20

E-Mail:   Gerd-Hofmann@Natursteinwerk-Baeder.de

 

 

Auftragsbearbeitung

 

 

 

 

 

 

  

Issa Sabokrouh

Autragsbearbeitung "Vetroplan" und Kundenberatung

 

Telefon: 07153-8313-30

Telefax: 07153-8313-20

E-Mail:   Issa-Sabokrouh@Natursteinwerk-Baeder.de

 

 

 

 

 

Sabine Walsh

Aufragsbearbeitung "Vetroplan"

 

Telefon: 07153 - 8313 - 31

Telefax: 07153 - 8313 - 20

E-Mail:   Sabine-Walsh@Natursteinwerk-Baeder.de

 

 

Jeannine-Reiser

Auftragsbearbeitung "Vetroplan"

 

Telefon: 07153 - 8313 - 38

Telefax: 07153 - 8313 - 20

E-Mail:   Jeannine-Reiser@Natursteinwerk-Baeder.de

 

 

 

 

 

Ute Geretshauser 

Auftragsbearbeitung

 

Telefon: 07153-8313-35

Telefax: 07153-8313-20

E-Mail:   Ute-Geretshauser@Natursteinwerk-Baeder.de

 

Aufmass und CAD

 

 

 

Uli Zaiser 

Aufmaß

 

Telefon: 07153-8313-34

Mobil   : 0157-87626261

Telefax: 07153-8313-20

E-Mail:   Uli-Zaiser@Natursteinwerk-Baeder.de

 

 

 

Frank Diez 

Aufmaß

 

Telefon: 07153-8313-34

Telefax: 07153-8313-20

E-Mail:   Frank-Diez@Natusteinwerk-Baeder.de

 

  

 

 

 

Aribi Abdeljaoued

Aufmaß 

 

Mobil   : 0157-87627348

Telefax: 07153-8313-20

E-Mail:   Info@Natursteinwerk-Baeder.de 

 

 

 

 

Wolfgang Janko

CAD

 

Telefon: 07153-8313-36

Telefax: 07153-8313-20

E-Mail:   Wolfgang-Janko@Natursteinwerk-Baeder.de

 

 

 

 

 

Gislinde Sobeck

CAD

 

Telefon: 07153-8313-37

Telefax: 07153-8313-20

E-Mail:   Gislinde-Sobeck@Natursteinwerk-Baeder.de

 

Buchhaltung

 

 

 

 

Ester Held

Büro und Kundenberatung

 

Telefon: 07153-8313-11

Telefax: 07153-8313-20

E-Mail:   Ester-Held@Natursteinwerk-Baeder.de

 

 

 

Silvija Ostric

Buchhaltung

SEO

 

Telefon 07153 8313-11

Telefax 07153 8313-20

E-Mail:   Silvia-Ostric@Natursteinwerk-Baeder.de

 

 

 

 

  

Karin Strobel

Buchhaltung

 

Telefon: 07153-8313-12

Telefax: 07153-8313-20

E-Mail:   Info@Natursteinwerk-Baeder.de

 

Produktion

  

 

 

 

Manfred Feichter

Produktionsleitung Natursteine und Glas

 

Telefon: 07153-8313-14

Telefax: 07153-8313-20

E-Mail:   Manfred-Feichter@Natursteinwerk-Baeder.de