Unser Team ist gerne für Sie da.

Zentrale

Telefon

07153 8313-0

Telefax 

07153 8313-20 



Geschäftsleitung

David Bäder

Geschäftsleitung

 

07153 8313-19

david-baeder@natursteinwerk-baeder.de

Gerda Bäder

Geschäftsleitung

 

07153 8313-16

gerda-baeder@natursteinwerk-baeder.de


Außendienst

Gerd Hofmann

Außendienst und Auftragsbearbeitung

 

07153 8313-27

gerd-hofmann@natursteinwerk-baeder.de


Auftragsbearbeitung

Issa Sabokrouh

Auftragsbearbeitung „Vetroplan“ und Kundenberatung

 

07153 8313-30

issa-sabokrouh@natursteinwerk-baeder.de

Sabine Walsh

Auftragsbearbeitung „Vetroplan“

 

07153 8313-31

sabine.walsh@natursteinwerk-baeder.de


Jeannine Reiser

Auftragsbearbeitung „Vetroplan“

 

07153 8313-38

jeannine-reiser@natursteinwerk-baeder.de

Ute Geretshauser

Auftragsbearbeitung

 

07153 8313-35

ute-geretshauser@natursteinwerk-baeder.de


Aufmaß und CAD

Uli Zaiser

Aufmaß

 

07153 8313-34

0157 87626261

uli-zaiser@natursteinwerk-baeder.de

Frank Diez

Aufmaß

 

07153 8313-34

frank-diez@natursteinwerk-baeder.de


Aribi Abdeljaoued

Aufmaß

 

0157 87627348

info@natursteinwerk-baeder.de


Wolfang Janko

CAD

 

07153 8313-36

wolfang-janko@natursteinwerk-baeder.de

Gislinde Sobeck

CAD

 

07153 8313-37

gislinde-sobeck@natursteinwerk-baeder.de


Buchhaltung

Ester Held

Büro und Kundenberatung

 

07153 8313-11

ester-held@natursteinwerk-baeder.de

Silvija Ostric

Buchhaltung und SEO

 

07153 8313-11

silvija-ostric@natursteinwerk-baeder.de


Kartin Strobel

 

Buchhaltung

 

07153 8313-12

info@natursteinwerk-baeder.de


Produktion

Manfred Feichter

Produktionsleitung Natursteine und Glas

 

07153 8313-14

manfred-feichter@natursteinwerk-baeder.de